Добрый день!Нам почти 2 месяца,на ИВ,стараемся придерживаться режима,ну плюс минус пол часа,в последнее время доча спит и пропускает кормление,ну ночью может и хорошо,вот сейчас спит,а кушать час назад нужно было или это нормально,ребенок наедается?Ест через 3-3.5 часа обычно