Добрый день!Девочки,у кого было похожее,ребенку 2.5 месяца,ИВ,начинаю кормить,берет соску,потом резко начинает плакать,даже орать,так может минуты 2-3,я даю,она плачет,потом кое как удается запихнуть и ест нормально,что это такое????Думала уши,нажимала проверяла,горло смотрела,ротик язычок смотрела,все там в порядке,бутылку меняла,соску меняла,теряюсь в догадках????И еще мы стали плакать на руках,когда я сижу,как только встаю и хожу,сразу успокаивается,тоже что то новое,час от часу не легче(