Девочки,добрый день!Нам около трех месяцев,стала замечать обильное слюнотечение у дочи и кулаки яростно в рот пихает,неужели это на зубки уже?Я конечно понимаю,что рано вроде или так может быть,а зубы появятся через 2-3 месяца?
Девочки,добрый день!Нам около трех месяцев,стала замечать обильное слюнотечение у дочи и кулаки яростно в рот пихает,неужели это на зубки уже?Я конечно понимаю,что рано вроде или так может быть,а зубы появятся через 2-3 месяца?