Войти
Gaechka_vs
41 год Верхняя Салда, Россия
На сайте с 05.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
48
записей
36
друзей
16
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда
Нам 5 месяцев

Вот нам и стукнуло уже 5 месяцев. Совсем большие человеки ))) Ну в этот месяц у нас нет грандиозных умелок, больше все подготовительное к глобальному. Хотим сидеть, руки подашь и сразу садится сама, лежа на животе упираемся на вытянутые руки и делаем попытки поднять попу, т.е. встать на четвереньки. А так немного ползаем по пластунски, ну 10 см преодолеет за игрушкой, крутимся на пузе будь здоров. Ноги постоянно теребим. но в рот не тянем, только около. Визжим в весь голос и делаем губы бантиком с поцелуем ))) Смешная такая, но оооочень любимая. Пробовали кашу, не пошла и отложили прикорм до 6 месяцев. Несмотря на то, что плохо кушали все-таки прибавили 500 гр, сейчас мы 7,2 кг, рост не знаю, не были еще на приеме, но где то в районе  65-66 см. Последние дни стали отвратительно спать, может зубки, может погода или скачок роста, а может и еще, пойми ее ))) И в конце фото нашей маленькой принцессы !!!

0904193c8f512f393371fd1ff37b57de.jpg

Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда
Дашулины 4 месяца

Вот нам и стукнуло сегодня 4 месяца. Мы уже такие большие и самостоятельные.

 Прибавили за этот месяц 700 гр и выросли на 3 см (6600г, 64 см).

 Главная умелка - это переворачиваться со спины на живот и обратно, освоила рано, в 3 месяца. Лежа на животе во всю тянемся к игрушкам, хватаем их и дубасим о диван что есть силы ))) Не миновал нас и кризис возраста (19 недель), но слава богу прошел и все потекло своим чередом.
В общем дочь не перестает радовать маму и папу. 
А вот и наша любимица !!!
Дашулины 4 месяца 

Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда
Мои успехи после родов

Всем привет!!! Решила поделиться своей историей о похудении после родов. За Б набрала 17 кг. Думала после родов нормально скину, а нет, ушло только 5 кг (ребенок и воды). Домой приехала с весом 72 кг.... Шок полный, для меня, которая всю свою жизнь занимается танцами (по сей день) и следит за фигурой. Обстоятельства сложились так, что я не смогла кормить грудью, соответственно смогла спокойно начать управлять тем что я ем. В общем за 2 месяца ушло само только 2 кг, остались злополучные 10 кг. Понимала что начинать физ.упражнения рано, можно только навредить. И в один вечер я обозлилась на все это и решила сесть на диету Протасова. Выбрала ее, потому что пару лет назад подруга на ней похудела на 15 кг и до сих пор не набирает вес. Идет третяя неделя моей диеты и есть приличные результаты!!! После первой недели я скинула 4 кг и объемы уменьшилась в среднем на 2-3 см. После второй недели объемы продолжали падать, а вот вес всего на 1 кг упал (но думаю это из-за начавшихся М). Сейчас уже идет третья неделя, на ней можно мясо, так что сейчас легче сидеть. Но мне и первые две недели дались легко, особенно после такого хорошего отвеса вначе, стимул. Надеюсь за оставшиеся недели я смогу убрать лишний вес. Моя цель 58-60 кг ))) желаю всем найти стимул и тоже как можно скорее прийти в форму!!!

5
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда
Мы новенькие. Принимайте нас !!! И нам сегодня 3 месяца !!!
На сайте сижу с рождения дочки. Очень много полезного и нужного тут узнала.
В общем всем ПРИВЕТ !!! Давайте знакомиться. Нам сегодня исполнилось 3 месяца !!! Время быстро пробежало, мы уже много чего умеем, а сколькому ещё предстоит научиться, постичь, узнать, ух.... ))) Но обо всем по порядку...
2
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда
Мои работы )

Всем привет, я новичок на сайте, но не новичок в вышивке крестиком ))) Хочу показать вам свои работы. Не судите строго. Заранее спасибо за любые комментарии.

Даша
13 лет 1 месяц