Категория
тема недели - ТОКСИКОЗ!!!
КАРАУЛ! я готова лезть на стену... Если неделю назад я сомневалась, что у меня в животике кто-то растет, то сейчас новый хозяин в открытую заявляет о себе! То ему морс, то бананы, то колбасу... По утрам чувствую себя так, будто у меня всё нутро пытается вылезти наружу... Хреново, по-другому не скажешь... Ближе к обеду стихает тошнота, но с малейшим чувством голода приходит снова. Тошнит даже от запаха любимого! Бедный, как я его наверное достала.. Из-за тошноты с утра не могу принимать фолиевую, так как выпитая вода просится обратно..
Но я не паникую! Сердце подсказывает мне, что мой малют растёт, и что всё у нас нормально!тьфу-тьфу!
Читать далее
Тимур
12 лет 4 месяца
Планирую
с 13.07.2017