Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

К St. Valentine приурочим

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Даа, не всегда половинки встречаются сразу, иногда они теряются в этом Мире и им сложно найти друг друга. Главное, конечно, что встретились) Порой нам нужно пройти очень сложный, болезненный путь, чтоб научится ценить простые и в то же время важные вещи. Написано так трогательно и глубоко... Зато какие дочки-лапочки получились!ТТТТТТ Рада, что ты сейчас в гармонии и любви, пусть так будет всегда и даже лучше!

0
18.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо! Ты права, я ни о чем не жалею.
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Господи.... как трогательно!  тебе обязательно надо книги писать! И так красииииивоооо.... Безумно) 
Незабываемый подарок мужу) Я бы так тоже хотела уметь))
0
14.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо, Кристина! А ты и умеешь — и искренне писать, и многое другое, на радость мужу

)

0
14.02.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Одинцово

Я в конце прослезилась аж, про крыло прочитав.. 

0
14.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
super_smilies086.gif
0
14.02.2015
Марусе Читающей Во всех вы, душенько, нарядах хороши!

Похожие записи