Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Во всех вы, душенько, нарядах хороши!

Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Люблю ваше дерево)))) Надо ж было так соригинальничать!!! Вы явно незаурядные личности!!! big_smiles_162.gif Мне нравится его рассмаривать. Вы дерево периодически переодеваете, а я дома раз в два месяца перестановки устраиваю))) Муж с работы придет:"О, у нас снова перестановка!"))) Мне постоянно что-то менять нужно) Ну дерево, конечно, вообще отпад. Такое домашнее, уютное, эксклюзив!
0
15.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Точно, Ань, наши с тобой перепланировки — явно одного порядка явления))
0
18.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Точно)

0
18.02.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ты не читала мою тему про субботник,вот потому тебя все еще угнетает зима))))

дерево шикарное у тебя,это можно повторять и повторять).




0
14.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Читала, и судя по ней, тебя тоже пока угнетает зима (или возможность ее возвращения)) Хочу на дачу и тоже там субботничек провести, только пусть кучи снега сначала растают)
0
14.02.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а вот и нет)))).мне надоела она,но есть и плюсы)

fe4f050432f35bdcee7814645139f09a.jpg




0
14.02.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

но весны,конечно,хочется больше,так бы я домой только в час-два ночи зашла)))




0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

такое уютное домашнее дерево с птичками и овечками, и монистом и сердечками))))
0
14.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Ой, Юля, главную овцу мне СШИЛ МУЖ на НГ))) В остальном девочки поучаствовали: Вася делала одноглазую овечку из картона и ваты, Маруся еще осенью собирала рябиновые бусы...

0
14.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
...я ему за такую овцу аж текст сотворила, в предыдущем посте опубликовала)
0
14.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

О, недавно только сердечки были, уже преобразили, когда успеваете только! Восхитительно!
0
17.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо! Мы теперь ждем Пасху и весну, запасаемся разноцветными ленточками и яичками, все увешаем)
0
18.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Только у по-настоящему любящих людей может быть такое Волшебное Дерево!
0
14.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо, Инна!) В каждой избушке Дерево свое!)
0
14.02.2015
К St. Valentine приурочим Немного весенних картинок

Похожие записи