Дерево наше снова нашло повод преобразиться. Сменило зимний наряд. Уже сил нет на эту зиму смотреть. Мы даже и на лужи согласны, и на слякоть во дворе. Пупс отказывается ходить по снегу, бастует. Тоже жаждет весны.





Дерево наше снова нашло повод преобразиться. Сменило зимний наряд. Уже сил нет на эту зиму смотреть. Мы даже и на лужи согласны, и на слякоть во дворе. Пупс отказывается ходить по снегу, бастует. Тоже жаждет весны.





Мне нравится его рассмаривать. Вы дерево периодически переодеваете, а я дома раз в два месяца перестановки устраиваю))) Муж с работы придет:"О, у нас снова перестановка!"))) Мне постоянно что-то менять нужно) Ну дерево, конечно, вообще отпад. Такое домашнее, уютное, эксклюзив!ты не читала мою тему про субботник,вот потому тебя все еще угнетает зима))))
дерево шикарное у тебя,это можно повторять и повторять).