Всем привет, я уже прошла окулиста и лора, стоматолога месяц назад проходила надеюсь прокатит осталось терапевта пройти в понедельник:-) самочувствие хорошее, аппетит растет. Заколебалась работать каждый день поскорей бы нашлась мне сменщица.
Всем привет, я уже прошла окулиста и лора, стоматолога месяц назад проходила надеюсь прокатит осталось терапевта пройти в понедельник:-) самочувствие хорошее, аппетит растет. Заколебалась работать каждый день поскорей бы нашлась мне сменщица.