Сходила к терапевту все нормально, остался педиатр. Наконец-то нашлась мне сменщица на работе теперь буду работать в привычном мне графике 2 через 2, будет время чтоб заняться собой и домом, а то уже так устала каждый день работать просто жуть.
Сходила к терапевту все нормально, остался педиатр. Наконец-то нашлась мне сменщица на работе теперь буду работать в привычном мне графике 2 через 2, будет время чтоб заняться собой и домом, а то уже так устала каждый день работать просто жуть.