Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Дербент

С днем рождения любимый сынок😍😙😙😙

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

поздравляю!!!

0
27.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Спасибо))

0
27.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

как у тебя с килограмчиками))???

я вот уже начала по-тихоньку к весне готовиться)) как увидела на весах цифру с 7 начинается!!!!!!!офигела и зашила рот сразу

0
28.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Эх, я увидела другую цифру😭🙁. Она с 8 начинается. Но я ничего не делаю для её снижения. И набрала я её за неделю (+5) кг. У меня уже месяц депрессия не отходит. Неделю как нашла и вышла на работу. Надеюсь так похудеть. ))

0
29.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

ого

ты главное с вечера старайся не кушать, всё съеденное сразу в жир превращается ((( а я стартонула, хотя не планировала совсем, держусь , фотки потом тут покажу)) Удачи тебе, позитивного похудения!!!

0
29.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Да у меня ещё и проблемы по женски. Они не дадут мне похудеть. Вес я набираю и он не уходит, даже если я буду худеть. У меня такая работа, что я могу не есть целый день, а потом как с цепи сорвалась. Вечером прихожу и налетаю на все подряд. Надо на самом деле не есть вечером и проверить)). Тебе тоже удачи в похудении))

0
29.01.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

0
27.01.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Спасибо огромное))

0
31.01.2018
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляем!! Какие красивые детки ттт. Дочка еще красивее стала

0
30.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Спасибо большое . Да дочка выросла, прям девушка девушка)))

0
30.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

поздравляю! пусть радует маму!

0
27.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Спасибо большое. 😊

0
27.01.2017
Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
30.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Спасибо. И вас с днем рождения доченьки.))

0
30.01.2017
Просто о нас. Сон как проблема или болезнь!

Похожие записи