Все таки я решилась на кольцах взять, и не жалею! Он великолепен! Безумно удобно и легко, не то что с этой 17-килограмовой инглезиной... Уже и обновили, сходили встретили папу с работы и заглянули за гражданством. Но для себя я выделила пока что один минус, правда огромный, к сожалению не безопасно для ребенка зимой - мало ли подскользнусь и упаду на Лизавету... Остальное - вах вася))
ну и фото под катом ( лицо как у пьяницы какой то, ну что же, ребенку свойственно капризничать, плакать и натягивать мамины нервы)))) ,ну и фото в лифте, дома печаль с зеркалом пока что) 
