Войти
Мама троих (19 лет, 6 лет, 4 года) Муром

Так мало надо для счастья;)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Как хорошо!очень рада за вас всех,за Ильку особенно! Подлое скачкообразное развитие,чтоб его.Но самый темный час оказался перед рассветом,что не может не радовать)) Рисполепт продолжаешь?
0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Да продолжаем — доза минимум 0,25 мг. В понедельник вылетаем в Питер, уж в этот раз ко всему отнесусь с пристрастием. Все назначения буду под микроскопом изучать — только необходимое по минимуму.

0
06.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Успехов Ильке,вы как в Москву соберетесь,хоть свистни,свидимся.еще девчонок пригласим
0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Да я могу в любой момент — только свистни! На ночь пустишь? Муж успокоился, похудел кг на 10 пока эти муки длились, сейчас с Илькой отъедается — набирают потерю. Сегодня с Арсением были в цирке на Цветном (подарок на выпускной) так что он мне должен парочку выходных!

0
06.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ленка!!!я ж спрашивала,когда будешь.
я три дня одна ночую (впервые за 6 лет)- у меня бы с Арсением остановились.
на ночь пущу,если мужа предварительно на дачу сплавлю- у нас двушка,он у меня по московски "гостепреимен"

0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Ясненько;) до сегодняшнего дня не могла — сама понимаешь на посту стояла. Кто знает во что могло вылиться мое отсутствие на Ильку. Вот сейчас я немного успокоилась, Илюше лучше. Как только вновь мужа отправишь на дачу — кричи! Тут же нарисуюсь  big_smiles_148.gif!!!

0
06.06.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я сама на месяц уезжаю(((
потом свистну!
0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Угу! Буду ждать!

0
06.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лена, как же радостно!!!!!  это затишье было перед бурей!  пусть же пусть же скоро речь!
0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Я уже не тороплю, буду ждать сколько надо. Появилось несколько жестов, раскусил коммуникатор в айпаде — теперь ПЕКС можно отложить.

Машенька как вы?

0
06.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

а ссылку дашь на коммуникатор?

Лен, напишу пост в ближайшие дни. на дачу ж уехали. первые пару дней даже наружу ходили гулять. а сейчас снова не вытащить. прям упирается рогом и не идет.  зато вроде указательного жеста прям много стало спонтанного.   короче напишу. никак с мыслями не соберусь

0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

542dae67e845cccd16e1230883e96ad0.jpg Вот она. Буду ждать твоего поста.

Маш, у нас во время регресса Илька тоже палец оттопыривавший и рассматривал, я говорила "покажи пальчиком" и сама дублировала — он мне показывал пальчик а на предмет не указывал, сейчас ттт действует.

0
06.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, спасибо. посмотрю программу.

он именно, как тут пишут, разделенное внимание. то есть показывает на то, что ему интересно в разы больше. я уж больше года тренирую с ним, а тут прям как-то активизировалось все. 

0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Не знаю как твой, мой сначала тупо картинки перебирал. Я показывала как надо — пофиг — визг и продолжает свое. А тут как то он вообще интерес к планшету потерял, к тому моменту он обще ко всему интерес потерял;(((

Мы же ПЕКС начали — пошло, потом на третий день смотрю он правильно набирает — Я хочу конфету но мне не предъявляет, я поймала его -дала, потом его пальцем еще раз — снова дала — Понял. Балуется конечно, но дошло Слава Богу!

0
07.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте. У моего сына (3года) букет глазных болезней. Я надеюсь обратиться к остеопату Лазаревой в С.Петербурге. Вы лечились у неё? Вам помогло лечение?

0
24.05.2018
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Я очень верю что Илька вынырнет, уж очень он мне Саву напоминает, наверно поэтому такое стойкое убеждение)))
0
07.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Сонь я сейчас ничего не хочу прогнозировать, думаю дельфины будут последними, начнем коррекцию — хватит стимулировать!

0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Лучшая новость за сегодня))
0
06.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Не говори... Ттт

Неделю смотрю на него с замиранием, боюсь спугнуть и тискаю, тискаю, а он засранец млеет и целует в ответ.

Люблю сил нет!

0
06.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
как же радостно читать такие посты!молодцы:)
0
07.06.2015
Сулямот... Жить сегодня, жить сейчас и радоваться тому что есть!

Похожие записи