Все Думы особенных мам о наших детях и самая беспокойная о его будущем. 
Еще в апреле я ждала рывка в развитии своего ребенка, чувствую речь где-то рядом. Все что есть, все что возможно в силах нашей семьи - все в него. О безумной любви и преданности, вере в него были все наши мысли. Но случилось обратное - сын ушел в себя... Как? Почему? Муки вины вымотали нас, зачем торопились, зачем пичкали его лекарствами, зачем заставляли много заниматься? Что послужило уходом?
Иногда мы не видим грань, не чувствуем радость от тех крупиц которые есть, не замечаем изменений и тянем за уши всеми возможными и невозможными способами к норме.
А вот оно счастье! Оно в том как смотрит на вас ребенок - с улыбкой и любовью! Как он обнимает и целует вас! Как ждет вашего прихода, как ему радуется! Этому мы были лишены почти полтора месяца... И о счастье, наш сын вернулся, вернулся с пониманием простой речи. Я так боюсь спугнуть это счастье, боюсь холода и пустоты в его глазах, боли от прикосновений, затяжных уединений...
Сейчас я счастлива и хочу этим поделиться с вами! Любите их! Любите их улыбки! Любите их радость! Кайфуйте от того что они позволяют к себе прикасаться - обнимайте их крепко крепко и целуйте в ушко! Говорите как любите, верьте в них, верьте в себя!
Живите сегодня!