Девочки подскажите пожалуйста как ваши детки набирают вес? Нам 2,5 месяца, мы на ГВ! Родились 2730, в месяц были 3300, в 2 месяца 10 ноября были на приеме 4200, а сейчас за 10 дней набрали всего 160 грамм, кушает она нормально, если бы не доедала, то плакала бы, какает тоже норм, спит норм, животик, газики нас беспокоят только! Може, конечно, я зря паникую, но нам три месяца скоро, и на прием 10 декабря, боюсь вдруг будет недобор...?
Девочки подскажите, кто красился во время ГВ? Я хотела сделать мелирование и покраситься, на сколько это опасно, или обойтись безаммиачной краской? Или вообще не стоит рисковать.... Уж очень бы хотелось привести себя в порядок)
Девочки подскажите пожалуйста! Мы на ГВ + я еще и после кесарево! Как можно подтянуть животик! До беременности я весила 65-66 кг! После и на данный момент вес 63 кг! Хотелось бы 60 и пресс и бока! Пока конечно заниматься только дома! Дома в наличии гантели и беговая дорожка! Может кто подскажет можно ли качать пресс и кардио нагрузка после кесарево и при ГВ! Кто то говорит, что при ГВ спорт противопоказан....я пока в замешательстве с чего начать и стоит ли начинать?
Прошли мы сегодня УЗИ тройку Нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов и УЗИ органов брюшной полости. Кто поможет расшифровать????
Нейросонография:
Смещение срединных структур: нет MD= 64.6 MS= 62.8
Межполушарная щель сомкнута, диастаз 0 мм, БЗЦ 10.4х8.0 мм, 3 желудочек 2.0 мм, ПРБЖ S 1.8 мм, СС S 7.0 VLS 11.4 mm, D 1.8 mm, D 6.8 mm VLD 10.7 mm
Заключение Дилатация БЗЦ
Что это за заключение? Это страшно???
УЗИ тазобедренных суставов
Угол Альфа 64 65
Угол Бета 54 54
Заключение : I тип по Графу
Заключение по УЗИ брюшной полости и почек патологий не выявлено
Меня интересует только нейросонография и узи тазобедренных суставов, норма мли нет??? Обращаться ли нам к хирургу и неврологу снова?
Девочки 7 числа нам будет месяц! Мы на ГВ соску еще не пробовала! Но вот решила попробовать, т к довольно часто и долго висит на груди, плюс сосет кулак, даже в пинетках может все исслюнявить! Купила соску Авент 0-6 месяцев, но мне кажется она большая, вернее длинная, она давится ей, хотя и неохотно ее взяла, ну не очень она ей понравилась, ввплюнула она ее, стоит ли еще пробовать давать ей соску или со спокойной душой оставить эту затею...
Нас выписали на 5 сутки с желтушкой, но слава богу выписали, хоть лежать мне было там хорошо, но почему-то я ревела каждый день и плохо спала!!! На данный момент нам уже 16 дней, все у нас ттт хорошо!!!! Желтушка прошла, пуп отвалился, только мама вот не смогла отказать себе в дыне, поэтому у нас появилась сыпь....купаемся теперь в ромашке, думаю скоро откажемся кипятить воду и будем мыться из водонагревателя, очень любим улицу, гулять))) Очень любим кушать...Врач приходит, такие вот у нас дела, скоро наверное будем кататься на машине, т к мне надо в больницу и на работу...
Девочки еще только завтра третьи сутки после кесарево лежу в больнице, на меня видимо напал послеродовой синдром, лежу реву, очень хочется домоц, мочи нет, честное слово каждый раз слезы!!!! Девочки расскажите кого и как выписывали домой, мы доношенные, родились с весом 2730, сейчас 2510, есть вероятность что нас выпишут на пятые сутки???? Или как избавится от послеродового синдрома???
7 сентября 2015 года появилась на свет наша Дюймовочка, в 9 часов 49 минут, весом 2730, ростом 48 см. 7/8 по апгар! Появились на свет мы путем пкс ( тазовое предлежание ножкой к цервикальному каналу, однократное обвитие) Девочки всем желаю удачи, кидаю в вас наши обкаканные памперсы!!
Здравствуйте мои дорогие! Назначили нам на 7 сентября Кесарево! Далее подкат
А у нас все без изменений! Так и осталочь тазовое предлежание! Врачи что-то настаивают рожать самой! Я боюсь! Сегодня должны выписать из патологии, никак не могу дождаться, очень хочется помыться и поспать на нормальной подушке! Хотябы вырваться от сюда на три дня пдр у меня 7-8 сентября, может уже госпитализируют нормально и решат вопрос о родоразрешении!!! Как то поднадоело мне тут валяться, теперь еще и еазначений нет никаких, так вообще хоть вой! Я хочк домой девочки, тупо вещи перебрать, собрать уже в нормальном виде, помыться, побриться и хотя бы пару ночей дома переночевать, а то реву тут лежу, а дома успокоюсь хоть! Вот такие дела.....