Войти
Mammy (сменила аву)
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 07.07.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
76
записей
22
друга
3
подписчика
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Набор веса!

Девочки подскажите пожалуйста как ваши детки набирают вес? Нам 2,5 месяца, мы на ГВ! Родились 2730, в месяц были 3300, в 2 месяца 10 ноября были на приеме 4200, а сейчас за 10 дней набрали всего 160 грамм, кушает она нормально, если бы не доедала, то плакала бы, какает тоже норм, спит норм, животик, газики нас беспокоят только! Може, конечно, я зря паникую, но нам три месяца скоро, и на прием 10 декабря, боюсь вдруг будет недобор...?

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Покраска волос во время ГВ...

Девочки подскажите, кто красился во время ГВ? Я хотела сделать мелирование и покраситься, на сколько это опасно, или обойтись безаммиачной краской? Или вообще не стоит рисковать.... Уж очень бы хотелось привести себя в порядок)

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Восстановление после кесарево!

Девочки подскажите пожалуйста! Мы на ГВ + я еще и после кесарево! Как можно подтянуть животик! До беременности я весила 65-66 кг! После и на данный момент вес 63 кг! Хотелось бы 60 и пресс и бока! Пока конечно заниматься только дома! Дома в наличии гантели и беговая дорожка! Может кто подскажет можно ли качать пресс и кардио нагрузка после кесарево и при ГВ! Кто то говорит, что при ГВ спорт противопоказан....я пока в замешательстве с чего начать и стоит ли начинать?

6
Плановое УЗИ в 2 месяца! Кто может помочь?

Прошли мы сегодня УЗИ тройку Нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов и УЗИ органов брюшной полости. Кто поможет расшифровать????

Нейросонография:

Смещение срединных структур: нет MD= 64.6 MS= 62.8

Межполушарная щель сомкнута, диастаз 0 мм, БЗЦ 10.4х8.0 мм, 3 желудочек 2.0 мм, ПРБЖ S 1.8 мм, СС S 7.0 VLS 11.4 mm, D 1.8 mm, D 6.8 mm VLD 10.7 mm

Заключение Дилатация БЗЦ

Что это за заключение? Это страшно???

УЗИ тазобедренных суставов

Угол Альфа 64 65

Угол Бета 54 54

Заключение : I тип по Графу

Заключение по УЗИ брюшной полости и почек патологий не выявлено

Меня интересует только нейросонография и узи тазобедренных суставов, норма мли нет??? Обращаться ли нам к хирургу и неврологу снова?

Вопрос про соску!

Девочки 7 числа нам будет месяц! Мы на ГВ соску еще не пробовала! Но вот решила попробовать, т к довольно часто и долго висит на груди, плюс сосет кулак, даже в пинетках может все исслюнявить! Купила соску Авент 0-6 месяцев, но мне кажется она большая, вернее длинная, она давится ей, хотя и неохотно ее взяла, ну не очень она ей понравилась, ввплюнула она ее, стоит ли еще пробовать давать ей соску или со спокойной душой оставить эту затею...

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Нас выписали! Мы дома!

Нас выписали на 5 сутки с желтушкой, но слава богу выписали, хоть лежать мне было там хорошо, но почему-то я ревела каждый день и плохо спала!!! На данный момент нам уже 16 дней, все у нас ттт хорошо!!!! Желтушка прошла, пуп отвалился, только мама вот не смогла отказать себе в дыне, поэтому у нас появилась сыпь....купаемся теперь в ромашке, думаю скоро откажемся кипятить воду и будем мыться из водонагревателя, очень любим улицу, гулять))) Очень любим кушать...Врач приходит, такие вот у нас дела, скоро наверное будем кататься на машине, т к мне надо в больницу и на работу...

4
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Помогите!

Девочки еще только завтра третьи сутки после кесарево лежу в больнице, на меня видимо напал послеродовой синдром, лежу реву, очень хочется домоц, мочи нет, честное слово каждый раз слезы!!!! Девочки расскажите кого и как выписывали домой, мы доношенные, родились с весом 2730, сейчас 2510, есть вероятность что нас выпишут на пятые сутки???? Или как избавится от послеродового синдрома???

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Мы родились!

7 сентября 2015 года появилась на свет наша Дюймовочка, в 9 часов 49 минут, весом 2730, ростом 48 см. 7/8 по апгар! Появились на свет мы путем пкс ( тазовое предлежание ножкой к цервикальному каналу, однократное обвитие) Девочки всем желаю удачи, кидаю в вас наши обкаканные памперсы!!

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Пошла 40 неделя!

А у нас все без изменений! Так и осталочь тазовое предлежание! Врачи что-то настаивают рожать самой! Я боюсь! Сегодня должны выписать из патологии, никак не могу дождаться, очень хочется помыться и поспать на нормальной подушке! Хотябы вырваться от сюда на три дня пдр у меня 7-8 сентября, может уже госпитализируют нормально и решат вопрос о родоразрешении!!! Как то поднадоело мне тут валяться, теперь еще и еазначений нет никаких, так вообще хоть вой! Я хочк домой девочки, тупо вещи перебрать, собрать уже в нормальном виде, помыться, побриться и хотя бы пару ночей дома переночевать, а то реву тут лежу, а дома успокоюсь хоть! Вот такие дела.....

4
Леночка
10 лет 9 месяцев