Девочки,подскажите..
Это ведь еще не О?Еще нужно ждать? 
Это ведь еще не О?Еще нужно ждать? 
это 16ДЦ-утро и 17ДЦ-утро(утро это 11ч)
а это все...Последний 17ДЦутро..
Что скажете?