Делаю тесты на О..
вроде и положительного не увидила,и светлеть начали..Что это значит?По БТ еще небыло О,да и ЯБ еще небыло..Вопрос к тем,кто уже переделал этих тестов на О...Может быть такое,что тест начал светлеть,а потом чз несколько дней бац и положительно?вот они.. 
вроде и положительного не увидила,и светлеть начали..Что это значит?По БТ еще небыло О,да и ЯБ еще небыло..Вопрос к тем,кто уже переделал этих тестов на О...Может быть такое,что тест начал светлеть,а потом чз несколько дней бац и положительно?вот они.. 