Или я уже всех замучла??
Как думаете сегодняшний результат можно в графике отметить как +??Или это еще не положительный?
сегодня день-верхний
а вот он же с вечерним)
или все-таки еще бледно?
Или я уже всех замучла??
Как думаете сегодняшний результат можно в графике отметить как +??Или это еще не положительный?
сегодня день-верхний
а вот он же с вечерним)
или все-таки еще бледно?