Ну и чтоб носить зимой и не замерзнуть)))
Какой лучше:трансформер?Или обычное типа одеялка?
Может и рановато я об этом задумалась?Но финансы как бы особой надежды не дают))И пока есть возможность нужно выбирать и прицениваться))
Ну и чтоб носить зимой и не замерзнуть)))
Какой лучше:трансформер?Или обычное типа одеялка?
Может и рановато я об этом задумалась?Но финансы как бы особой надежды не дают))И пока есть возможность нужно выбирать и прицениваться))