Девочки я работаю на складе.Который находится в 20км от главного офиса.Т.е отдел кадров и бухгалтерия там!!Отдаю справки начальнику.Он их не берет.По закону дни посещения Г в жк по учету оплачиваються(какой-то процент!)
Кому отдаете справки ВЫ??И куда мне обратиться?В ок?Или бухгалтерию??