В эту беременность не многословна)))
Сегодня 30неделек и выход в декрет!Прибавка за всю Б почти 3кг.
В целом эта беременность даётся труднее.В плане моральном.Вроде по здоровью ттт но вот ходить тяжелее почему то...
Иии вопрос к девочкам кто недавно выходил из декрета в декрет.(Кому бухгалтер высчитывала наиболее выгодные сроки для расчёта БЛ по БИР.)Через сколько ваши данные передали в фсс с работы и через сколько после отправки документов вам пришли декретные?