Девочки, прошли сегодня 2 скрининг. Девочка осталась девочкой, но и определились с диагнозом.
По 1му скринингу не могли определить как функционируют сосуды сердечка, назначали узи дополнительно в 16нед, картина была точно такой же, каки на 1скрининге.Сегодня вот определились с диагнозом. Сразу сводили на консиллиум.
Сказли что этот диагноз не является показанием к прерыванию, что исправляется оперативно в первые сутки после рождения.
Все понимаю, время есть настроится, что ребенка сразу заберут.. Но пока реву😭.
Может кто-то сталкивался с таким диагнозом? Как прошла операция?
В целом все нормально. Вес 314грамм, надеюсь что родится с операбельным весом и показателями🙏 , чтоб все прошло гладко🙏🙏🙏