Всем привет. Вот собственно вопрос.
Я все думаю и думаю КАК же лучше поступить...
Все-равно планирую перевязку(стерелизацию)
У малышки ВПС, операбельный. Сказали так:после родов ее забирают в реанимацию на дообследование перед операцией и если никаких посевов не высятся то быстрее операция пройдет.
У нас транспозиция магистральных сосудов, и я так понимаю, что чем быстрее операцию сделают, тем выше шансы!!!
Вот и задаюсь вопросом.
По сути при кс ребенок не проходит через родовые пути и не должен "цепануть" микрофлору из влагалища🤔
Или это не показатель???
Или наоборот дать возможность малышке самой появится на свет чтоб пройти все стадии, и не надсадить сердечко🙈
Может что посоветуете... А я подумаю, потом ближе к родам и у врачей поспрашиваю😉