Хоши Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Червоноград У меня жуткая депресия 😞😞😞 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Барса Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы) Из-за чего? 0 25.03.2017 Ответить Хоши Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград Может в пп 0 25.03.2017 Ответить 1 скрининг 13 неделя Похожие записи Мне жутко. Жутко! как-то жутко Жутко Жуткий кашель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027