Все у нас хорошо вот и ми 11 и 4дня ктр 43,4мм вес 51г чсс 170неужели опять девочка у вероники 168 уд. Било. Ето с хорошого а с плохого плацента рихлая из за болезней утрик ставить до 2 0недели а после 2 скрининга увидим.
Вот такие новости.) 

Все у нас хорошо вот и ми 11 и 4дня ктр 43,4мм вес 51г чсс 170неужели опять девочка у вероники 168 уд. Било. Ето с хорошого а с плохого плацента рихлая из за болезней утрик ставить до 2 0недели а после 2 скрининга увидим.
Вот такие новости.) 
