Войти
Элина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 09.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
342
записи
61
друг
21
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пдр по первому скринингу

Вот говорят, что самым точным оказывается пдр, который поставили на первом скрининге. Все никак не могла вспомнить, что там было. Так как узи делала до первого скрининга раз 7-8. Но тут вдруг вспомнила! 04.04.14 мне на нем пдр насмотрели. На втором узи - 12.04.14, на третьем 30.03.14.

Расскажите, на сколько близкими оказались ваши роды к пдр по первому скринингу?

Мама мальчика (12 лет) Москва
А можно ли?
В 35 недель последний раз посетить ЖК? Мне в один конец 1,5 часа ездить становится напряжно + в 36 недель договорюсь с врачем в роддоме и буду уже с ней общаться. Ради замеров давления и живота столько ездить((( мочу все-равно раз в три месяца сдавала.
Кто-нибудь забивал под конец на ЖК?

Только что вышла с приема - теперь посещение каждую неделю +ктг!((((

Мама мальчика (12 лет) Москва
Для тех, кто спорит)

Очень многие сталкиваются с такой проблемой, как ссоры при выборе имени малышу. Нередко будущие мама и папа в ультимативных формах навязывают свое и не приходят к единому мнению.

Мне удалось "продвинуть" и "внедрить" имя, которое нравилось только мне))) я хочу дать совет другим девочкам попробовать мой способ, для тех, у кого совсем не получается по своему.
Мама мальчика (12 лет) Москва
Список в роддом при ГКБ 15, официальный

Список того что взять с собой:

Предродовая:

1)Документы!

2)телефон,

3)зарядку,

4)Вода с лимоном

4)шоколад

5)Салфетки вл.

7)тапки моющиеся

После родовая для мамы:

1)Чашка,ложка,вилка

2)Туалетные и гигиенические принадлежности:

  • туалет.бумага вл.,

  • накладки на унитаз

  • мусорные пакеты

  • зубная щетка,

  • паста,

  • ушные палочки,ватные диски

  • шампунь,бальзам

  • мыло

3)косметика

4)зеркало

5)фен ?!

6)одноразовые трусы

7)пеленки одн.

8)прокладки

9)прокладки для груди

10)молокоотсос

11)тапочки

12)носки- 2пары

13)бюстгальтер для кормления-2шт

14)трусы хлопок

15)халат

16)ночная рубашка

17)полотенце -2шт

18)бандаж послеродовой

19)компрессионные чулки?!

ДЛЯ МАЛЫША:

1)одежда для бэби (чтоб себя порадовать;)),

2)пеленки хб.-2шт

3)памперсы 1уп.

4)влажные салфетки

5)жидкое мыло

6)заживляющий крем (Бепантен)

7)масло детск.

8)пеленки одн.

9)ножнички

10)зеленка

11)перекись

12)полотенце для попы



Мама мальчика (12 лет) Москва
А что насчет длинной шейки?

Масса информации про ИЦН, пессарий и легкое раскрытие в родах. А вот у кого была длинная шейка, расскажите, как все прошло? Перенашивали ли? Хорошо ли раскрывается в родах? С самого начала Б шейка 38-42 мм.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Выписка конец марта-начало апреля

Как думаете? Сойдет? Конечно по факту скорректировать еще можно.

1. Х/Б слип

2. Х/Б носочки

3. Х/Б шапочка

4. Теплый комбезик с капюшоном

5. Крнверт-плед с шапочкой на синтепоне(очень нежно-голубой!! Фото не передает)

Выписка конец марта-начало апреля

Мама мальчика (12 лет) Москва
Сухой грудной кашель

Заболел муж. Заразилась. Сначала першило в горле, потом горло заболело, поднялась температура 37,5. Мое сражение теплым питьем чаев, морсов, гриппферон и Лизобакт привели к осевшему в грудь сухому кашлю. Тому самому, когда больно даже.

Чем лечили вы такой?

Мишенька
12 лет 2 месяца