Войти
Екатерина
37 лет Вязники, Россия
На сайте с 09.07.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
39
записей
30
друзей
2
подписчика
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
нужности

девочки может лежит у кого без дела а нам очень пригодится!

сейчас туго в финансами(

очень нужно: вещи на девочку на рост от 90 см,обувь размер 23

коляска для грудничка

матрасик в кроватку

подгузники на грудничка

вещички на мальчика от 0 мес

нужности в роддом(трусы,прокладки,мазь для сосков)

куртка на беременных(размер 44)

обувь на весну-лето размер 36

7
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
ура! мы пошли в садик!

давно ничего не писала я)

к сожалению не было времени( переезд адаптация на новом месте.

но сейчас все нормально! вчера первый раз доча пошла в садик! сходили мы пока н аодин часик,малышка осталась довольна!

когда сегодня привела воспитательница сказала позвонит как за не придти. я с телефоном не расставалась! жутко переживала как там моя малышка. и вот в 11-50 звонок! звонит воспитательница что б забирали) пришли мы с бабушкой ее забирать,а она не хочет идти домой!! ловила ее что б одеть по всему этажу!!!

вот так прошли наши первые 2 дня в саду!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
мыло ручной работы

предлагаю мыло ручной работы

для себя или в подарки,красивое и ароматное)

могу сделать на заказ

вот несколько моих работ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
поездка к бабушкам

на майские праздники мы съездили к бабушкам во владимирскую обл. вот немного фото)) поездка к бабушкампоездка к бабушкампоездка к бабушкампоездка к бабушкам

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
манеж-кровать

приму в дар манеж-кровать.очень нужно,купить сейчас нет возможности(или возьму в прокат на май месяц

2
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Вязники
коды от "простоквашино"

может кто не собирает? очень с дочей попросим)хотим насобирать на подарочек нашей бабушке))помогите нам пожалуйста))

Ульяна
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 1 месяц
Алиса
10 лет 6 месяцев