Перенесли мне моего трехдневочку (вот так сына хочу,что даже трехдневочка не моя а мой)))А8.Одного малыша B8 будут наблюдать до 5ого дня,один сегодня остановился.Из новшеств- подколю сегодня нейпомакс и через день диферелин.Ре сказал,что этот укольчик повышает процент благополучных беременностей и родов живых деток.Хгч 28.03официальный на 11дпп.Суббота.Буду мучаться когда результат пришлют,надеюсь-что не в понедельник.А может на 10 дпп сдать?Ощущений никаких,лежу пока.Завтра наверное тоже полежать еще надо?