Первые два дня- в день переноса и на следующий день,болели яичники-лежу-повернусь и очень чувствовалось,плохо спала.Сходили с мужем прогуляться ненадолго-пришла-как будто горячо мне,померили темпу-37-два дня так было,муж сказал на самоизоляцию меня))Нигде не шататься))Ну а сегодня утром-все спокойно стало-темпа идеальная,грудь не болит.Я не делаю никаких выводов,чесслово.Сегодня еще самая замечательная новость-заморозили нашего бластика 4bb.Я счастлива))Мониторила свой дневник год назад когда у нас случилась зб,точнее после зб (с 2мя трехдневочками) случился пролет-девочки все родили трехдневочек своих))Воодушевилась)
Санкт-Петербург