Экшн на первой неделе девятого месяца.
ЭкшнПервая неделя девятого месяца.
Ровно 8 месяцев – ездили проведать бабушку и прабабушку в Змиев. Сидели во дворе на подстилочке, игрались. Катя то и дело пыталась сорвать травку – и в рот. Глаз да глаз нужен)
10 июля. Катюше 8 месяцев и 3 дня.
Ездили с моей мамой в экопарк Фельдмана. Как всегда было мега интересно! Катюша ездила и глядела на зверей и птичек из новой колясочки. Это очень удобно. Ведь до этого ездила я только с эрго, а Кате было плохо видно, она выкручивалась и выворачивалась. А теперь хорошо.

Как всегда, мы просто хохотали от прыжков на батуте!!!!

В экопарке поставили будочку – для матери и ребенка. Там можно удобно поменять пам на халявный! Очень мило с их стороны.
В этот раз Катюше были интересны не только птицы и обезьяны. Ей очень понравились альпаки. Она им что-то кричала на своем языке, а они Кате отвечали на своем. Интересно, о чем же они общались?
11 июля. Катюше 8 месяцев и 4 дня.
С моей мамой ходили в Харьковский Художественный Музей. Нас сразу вспомнили – сказали, о, это вы у нас уже были с младенцем? Да, это были мы. Не знаю, вспомнила ли Катя свой предыдущий визит, но, пока мы ходили по музею, Катя издавала одобрительные возгласы. В последнем зале она аж верещала с довольной моськой. Думаю, ей очень понравилось. Особенно пристально она рассматривала портреты). И периодически говорила «Эй!». Это означало, что я должна показывать глазки-носик-ротик. Во всяком случае, я надеюсь, что это именно так и означает!

12 июля. Катюше 8 месяцев и 5 дней.
С бабушкой, мамой папы, Катюша первый раз ездила на детской железной дороге.

Ей было очень интересно. Катюша стоя ехала, в окно смотрела. Что-то рассказывала. Видимо, ей было интересно!

На конечной мы встали, и устроили маленький пикник в лесопарке. На Катю нововведение подействовала положительно – она после творожка, потребовала картошку и помидор, которыми обедали мы. В общем, Катюша съела в три раза больше, чем обычно! Нужно почаще устраивать пикник!!!
И в первый раз услышала, как бьется сердце у памятника матери на Мемориале.