мне бабушка из деревни передала собственно выращенные помидоры))),т.к. их много,хочу что нибудь на зиму заготовить, только не солёные,не маринованные и не в собственном соку-просто мы это не едим((( вот хочу спросить у вас,может кто поделится хорошим рецептиком,где главным составляющим является помидор,очень любим аджику)))))))