Зато в России огромные партии вакцины с истекающим сроком хранения.
Кто делает своим деткам-смотрите сроки хранения.Многие были до октября 2015,а их продолжают реализовывать. 
Зато в России огромные партии вакцины с истекающим сроком хранения.
Кто делает своим деткам-смотрите сроки хранения.Многие были до октября 2015,а их продолжают реализовывать. 
Поскольку мы уже большие и любим на улице потопать,то чтобы удобно было выбираться и садиться в коляску,верхнюю часть конверта я зацепила так: 

Вставила все ремни безопасности в прорези,а поскольку плечевыми ремнями мы не пользуемся,то я продела их через прорези конверта и вывела под чехлом коляски за спинку(чтобы карабинчики ребенку под спиной не мешали). 

Все хорошо держится,никуда не сползает.У конверта есть крепление за спинку (резинка с накладкой на фото видно),но у Валко спинка пришита к боковинам,поэтому как то так.
Заказала себе конверт-трансформер в Дочках сыночках.Цена 2000 рублей.На сайте он шел под маркой Лидер Кидс.На самом деле производство г.Москва ООО "Осьминожек".Мы уже большие нам 1 год и 3 месяца и конверт нам нужен был побольше.Этот конверт оказался даже очень большим.Его можно
Добрый вечер,заказывала я себе надувные колеса к Снапу,и чтобы доставка была дешевле дозакащала еще и матрасик.Предварительно я пыталась найти про эти матрасики отзывы,но нигде ничего не нашла.Матрасик,предлагаемый для Валко Беби очень маленький,подойдет для совсем малыша.Прорези для ремней безопасности соответствуют самому нижнему положению.Но он достаточно толстенький и мягенький.Материал самого матрасика-полиэстр,но приятный на ощупь,а материал прилагаемого подголовника для малыша хлопок-трикотаж. 
Добрый вечер,заказывала я себе надувные колеса к Снапу,и чтобы доставка была дешевле дозакащала еще и матрасик.Предварительно я пыталась найти про эти матрасики отзывы,но нигде ничего не нашла.Матрасик,предлагаемый для Валко Беби очень маленький,подойдет для совсем малыша.Прорези для ремней безопасности соответствуют самому нижнему положению.Но он достаточно толстенький и мягенький.Материал самого матрасика-полиэстр,но приятный на ощупь,а материал прилагаемого подголовника для малыша хлопок-трикотаж. 
Хочу рассказать про тросточку которой я пропользовалась все лето и сейчас пока погода позволяет мы на ней катаемся.
Увидела ее сейчас на ОЗОНЕ за 2400 цена-ниже не придумаешь,а вдруг кому-то и пригодиться.Итак:
Напишу про коляску Эверфло рр10 люкс, коляска уже снята с производства, но в некоторых магазинах еще продается по очень дешевой цене.Я заказывала ее летом 15 года за 4900 рублей, мне пришла коляска на этикетке у которой была выбита дата производства 10.2011.Видимо и цена такая дешевая на остатки.Итак:
Сегодня зашла в ДМ за акционными кашами Нестле,а там с 27 по 31 скидка 30% на всю одежду(даже уже уцененную),обувь,канцелярские принадлежности и ранцы.Может быть пригодится коиу то эта информация.Там много шапочек,комбинезончиков,шлемиков,варежек-перчаточек .
По прошпствии почти двух лет,лежа рядом с посапывающим сыночком напишу поподробнее про мое посещение этой церкви.
Я отдыхала в конце сентября,начале октября в отеле принцесса Андриана.Взяв на прокат автомобиль рано утром мы с родителями и старшей дочкой поехали в эту церковь.Сама икона хранится в нижней церкви.Икона совсем небольшая где-то 15×20см.,а вот иконостас у нее очень красивый-резной.Под ипоной натянуты ленты на которые привязывают пластинки,продающиеся в церковной лавке.Поскольку Цамбика покровительница семейного счастья и деторождения а еще и здоровья,то и пластинки совершенно разные:есть с джентельменом(для желающих выйти замуж) и с дамой,есть с разными частями тела-глаз,рука,нога и т.п.(кого что бесплкоит).;и конечно пластинки с малышами.Когда я туда приехала в наличии были только пластинки с изображением мальчиков,но для долго планирующих это не имеет значения(у меня родился мальчик).Я купила и подвесила пластинку,купила книжечку о церкви и копию иконы,поясок и фитилек мне дали бесплатно.Свою иконку я сходила и приложила к настоящей.В бутылочку наброла святой воды,которую пила потом по глоточку, доливая чтобы не заканчивалась.
После этого мы отправились в церковь,расположенную на горе (на том месте когда-то и было обнаружена икона).На гору ведут 180 ступеней,подняться по ним не составит никакого труда.Наверху в церкви лежит большая книга в толстом переплете с которую пишут свои желания.И открывается потрясающий вид.Вернувшись домой я забеременела через цикл.Так что чудеса случаются.Поясочек я не успела поносить так и лежит он у меня с фитильком запакованный,а вот иконка стоит возле кровати и я каждый день блогодарю за сыночка.Желаю всем скорейшей и легкой беременности.