В 10:50 появилось на свет моё третье чудо! Вес 4360 г, рост 56 см. Апгар 8/9. Такой богатырь и это в 38 недель! Чувства переполняют, он очень сладкий! Дали поцеловать даже. КС прошло прекрасно, гораздо лучше чем в 1й раз! Отвечу всем позже,батарейка садится. Лежу ещё в реанимации.