Войти

Беда! Ничего не ест! Выручайте

в этом возрасте старший нервы трепал.. отменила прикорм на МЕСЯЦ и потом пошло =)

0
05.02.2014
Ровена
Мирослава, 13 лет 2 месяца Москва

Хорошая мысль. Может действительно так поступить)

0
06.02.2014
Наталья
Пашулечка, 22 года 11 месяцевНастасья, 33 года 5 месяцевАнюсенька, 14 лет 2 месяца Химки

Так и кушаем до сих пор. Обязательно чем то отвлекаем,планшет с мультиками, телефон, всякие вещички которые просто так не даем, часы, косметика и т. д. Только так и едим.

0
06.02.2014
Моя Мира читает мои мысли)

Похожие записи