Ура!Ура!Ура! Сегодня моё солнышко впервые перевернулся с животика на спинку))) Наконецто, ато я его в суперлентяи записала)
До этого в 3.5 месяца на бочёк лёг впервые, но ещё так, в игре. А сегодня прям так осознанно трудился) Правда, после второго раза устал и уткнулся в пелёнку) Это единственная хорошая новость на фоне его ЖУТКОГО поведения, если можно так сказать. Я вся извелась в ожидании анализов,а он все дни хнычет, даже сегодня ночью плакал, животик болел, впервые за последний месяц( Каки всёже зеленоватые, сыпь проходит, крови не было больше( то кровавое утро было единственным), дай Бог, чтоб последним. Взглянула на календарь кризисов...тучка над нами....и как не верить? Жду отчаянно 18 неделю, а лучше 21-там солнышко
Жду с нетерпением завтра звонка из санстанции, скажут результат нашего посева...уже боюсь. На всякий случай узнала, что можно заказать стафилококковый бактериофаг, но надеюсь, он не пригодится 
Переворот)))))))
У нас стафилокок нашли и дисбактериоз завтра начинаем лечение 30 дневное
У нас 20-я, вроде выход из кризиса, ан нет, всю ночь на сисе, днем ноем часто))) мы пили бактериофаг, мерзость, дочка плевалась, и не факт, что результат. Из наших роддомов все стафилококк приносят. Он самый живучий на фоне всеобщей стерильности и конкурентов нет.
Девочки не путайте стафилококковую инфекцию просто с повышенным стаф. в какашках. Инфекция - это очень опасно и лечится она антибиотиками, а не фагами. Если просто увеличены то это часто бывает у деток, эти бактерии живут у всех нас. Нам тоже назначили фаги, но отзывы все не очень хорошие, в Европе читала их не используют, мы начали пробиотики пить, какашки уже хорошего цвета и регулярней стали, раньше редко какали. Еще пьем, посмотрим результат
не надо бояться результатов анализов.предупрежден,значит вооружен.если что,начнете лечение и все наладится