Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону

Переворот)))))))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

У нас стафилокок нашли и дисбактериоз завтра начинаем лечение 30 дневное

0
04.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону


А у нас кишечная палочка( по телефону сказали), но клиники нет!!! Завтра идём к 8 утра на приём, и кровь из пальчика((( Лечитесь и скорее выздоравливайте!!! 

0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Спасибо

0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

У нас 20-я, вроде выход из кризиса, ан нет, всю ночь на сисе, днем ноем часто))) мы пили бактериофаг, мерзость, дочка плевалась, и не факт, что результат. Из наших роддомов все стафилококк приносят. Он самый живучий на фоне всеобщей стерильности и конкурентов нет. 

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

И это очень печально(((


0
03.03.2014
Москва

Девочки не путайте стафилококковую инфекцию просто с повышенным стаф. в какашках. Инфекция - это очень опасно и лечится она антибиотиками, а не фагами.  Если просто увеличены то это часто бывает у деток, эти бактерии живут у всех нас. Нам тоже назначили фаги, но отзывы все не очень хорошие, в Европе читала их не используют, мы начали пробиотики пить, какашки уже хорошего цвета и регулярней стали, раньше редко какали. Еще пьем, посмотрим результат

0
04.03.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

не надо бояться результатов анализов.предупрежден,значит вооружен.если что,начнете лечение и все наладится

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Пусть маленький не болеет! А календарь работает, да...
0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
03.03.2014
Кровавое утро((( Наши анализы .......и вопрос???

Похожие записи