Как только сын перерос пятерку у Хаггисов, мы перешли на Гуны XL) ими довольны, нареканий нет) но сегодня в магазинах их не было и пришлось купить что есть....а это Мерриесы... Все бы ничего...но запах....нефтепродуктами...лекарствами...фиг поймешь....
Мы пользовались ими одно время, потом протекать начали... Но тогда они были без запаха. А сейчас...как у Памперс Премиум Кеа (подгузники)...ну почти так...
Стали делать по-другому или это подделка? Есть ли у вас запах у данных трусиков?