)Приветики мои девули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Вот у нас такая интересная ситуация получилась, на прошлой неделе делала УЗИ-сказали что мальчик на 90%,

вчера сделала УЗИ-девочка.......не знаю кого слушать и кому верить.
Сама смотрела, и муж рядом был - попку показывали, там ничего не видно (ни яек, ни писюнчика)....сказали что девочка на 90%!!!!!!!!!

У кого в 15 недель были точные результаты по УЗИ? Или постоянно менялись мнения....
Кого ожидать то?
, совершенно запуталась.
В любом случае мы рады и мальчику и девочке, просто интересно...
П.с теперь мы знаем кто у нас-19 октября сделали УЗИ- это ДЕВОЧКА
, я постараюсь быть аккуратной и сильно не переживать , уже набрала с собой кучу лекарств.



здорово! 