Сегодня 3-ий день цикла.
меня оставили на одних витаминах.
Хотя нет, докалываю пурегон, оставшийся с прошлого цикла- всего 200 единиц.
чтоб не пропал.
Растите фолликулы нормальные и здоровые.
я в вас верю. к сожалению, осталась только вера.
Но уныние- грех, поэтому ждем и настраиваемся на результат. Слезы лила- не помогает
Поэтому кофейку, чтоб не спать на работе. второй день в подряд носилась перед работой сдавать анализы на гормоны. вчера не работал центральный компьютер, не брали. пришлось второй день в подряд вставать в 6 утра, и делать круги по городу. сегодня даже не работу не опоздала
.
Фолликулометрия только 5-ого с утра.
чем бы отвлечься до понедельника?
меня оставили на одних витаминах.
Хотя нет, докалываю пурегон, оставшийся с прошлого цикла- всего 200 единиц.
чтоб не пропал.

Растите фолликулы нормальные и здоровые.
я в вас верю. к сожалению, осталась только вера.
Но уныние- грех, поэтому ждем и настраиваемся на результат. Слезы лила- не помогает
Поэтому кофейку, чтоб не спать на работе. второй день в подряд носилась перед работой сдавать анализы на гормоны. вчера не работал центральный компьютер, не брали. пришлось второй день в подряд вставать в 6 утра, и делать круги по городу. сегодня даже не работу не опоздала
.Фолликулометрия только 5-ого с утра.
чем бы отвлечься до понедельника?