Сегодня четверг. всю неделю вечером срубает в сон. ложусь, чуть ли в не 10 вечера. причем происходит это так: пришла домой- дела переделала, решила прилечь и бах- муж ночью будит( он у меня сова) ложись спать нормально. И так 3 вечера в подряд.Учитывая что обычно сплю по 5 часов в сутки и только на выходных отсыпаюсь в удовольствие, сейчас у меня нормальный режим сна. так почему днем все равно спать хочется и кофе не помогает???
Санкт-Петербург