Результаты
в левом ушла киста
в правом вырос фолликул 10 мм
эндик 5,3 ( хотелось бы потолще, чтобы бусине было за что держаться)
еще крапивница одолела
. подозреваю из-за отмены дексаметадона.
как отключить голову, если на узи надо ходить?
вечером доктору позвоним
- узнаем как нам жить дальше 
в левом ушла киста
в правом вырос фолликул 10 мм
эндик 5,3 ( хотелось бы потолще, чтобы бусине было за что держаться)
еще крапивница одолела
. подозреваю из-за отмены дексаметадона.как отключить голову, если на узи надо ходить?
вечером доктору позвоним
- узнаем как нам жить дальше 