Элина Санкт-Петербург 11 привет 11 дц. размеры фоликов без изменений,зато эндик до 8.8 подрос.ждем 15 дц, хотя зачем, есть надежда? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8ДЦ- первая фол-рия цикл-сентябрь Похожие записи Фолликулометрия ну вот почему все через ж...? Разочарована стимуляцией, хочется выть от обиды!! Пункция в понедельник! Фолликулометрия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027