Тадаааам!утром началось.знала что.в этом цикле не выросло,плюс антибиотики.но сегодня начался новый-цикл.аллергия какая-то вылезла.пугает.но почему то всегда верю в лучшее!оптимизма полные штаны,хотяоочень волнительно. Пользуясь случаем!обращаюськк малышу:"мы тебя очень ждем и мечтаем о тебе.радость наша,приходи к нам.мы будем очень стараться быть хорошими мамой и-папой.
Любим тебя,твои родители."