Вот тебе и новый цикл. в пятницу была у своего самого самого лучшего врача и только сейчас дошло, что мне сказали. а сказали, что иди ка ты к репродуктологу и даже записали на 27 сентября. оказывается, что год прожит зря. Набрано неимоверное количество килограмм, я потеряла человеческий облик, это без преувеличения. сколола жуткое количество гормонов. выпито столько таблеток, что печень не выдержала: опух язык со щекой и лицо пятнами. получается, что весь этот год прожит зря. стало только хуже. сейчас меня накрыла истерика. слезы не остановить. очень хочу в отпуск. не была больше года. к врачам ходила чаще. чем на работу.
все...
все...