Нам вчера было ровно 24 недели а мы почему-то не пинаемся.... шевеления есть, но редко и еле уловимые, гинеколог говорит что возможно это из-за того что я слишком много "бегаю" т.е. слишком активна, или из-за того что тонус есть... Но я все равно переживаю..... когда же уже наша девочка начнется пинаться как у всех.... пока с нетерпением ждем...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Конкретные пенки будут позже....лялька ведь еще маленькая...поешь сладенького и полежи на спине.....мои активничать сразу начинали)
0
27.11.2013
Ответить