Девочки у меня такой вопрос обязательны ли выделения ЯБ во время овуляции?В прошлом цикле я пыталась поймать ее тестами но видимо поздно начала их делать при цикле 30-32 дня тест делала на 18 ДЦ,очень болел правый бок дня три,но ЯБ так и не заметила....вторая фаза получилась 12 дней....в этом цикле на 15 ДЦ начало тянуть левый бок,выделения были водянистые,обильные,но не ЯБ,тестов не делала.Так вот разобраться не могу то ли не было О еще то ли была...потому что после того дня выделения стали кремообразные... в общем запуталась со всем этим....