Девочки подскажите чем лечится?Сегодня 5 ДПО,горло болит,нос заложило,в глаза как песка кто насыпал...чем лечится что б не повредить?Хорошо в этом месяце старались думаю попали прямо в точку,по этому боюсь пить сильные лекарства,пока только чай с лимоном,может кто еще что посоветует?