Девочки кто по опытней в графиках подскажите могло ли это быть ИЗ?Еще у меня сегодня герпес выскочил на губе,очень переживаю по этому поводу,знаю что герпес плохо влияет на Б...а может я просто зря себя накрутила?если это ИЗ когда делать тест? 
Девочки кто по опытней в графиках подскажите могло ли это быть ИЗ?Еще у меня сегодня герпес выскочил на губе,очень переживаю по этому поводу,знаю что герпес плохо влияет на Б...а может я просто зря себя накрутила?если это ИЗ когда делать тест? 