Девочки глянте пожалуйста мой график,я с утра глазам не поверила когда на градусник смотрела,что это может быть?Вообще овулю сама ставила,по ощущениям,и БТ во всем цикле низковата для меня(за 5 мес планирования )а во второй фазе катострофа какая то... 
меряю одним и тем же градусником,время тоже примерно одинаковое,для М слишком рано...