Марафон: "От гнева до спокойствия за 1,5 сек" 22.09.2014
ссылка на марафон ВОТ
Привет!
Половина поста просто классная!
Еще половинку помогу тебе сделать:
п.2 — видео:
п.3 ссылка на мой пост: http://www.babyblog.ru/user/cobaka8/3092071
Если получится все доделать в тексте твоего поста. будет очень здорово. В любом случае, рада тебя видеть! Не забудь зарегистрироваться:
Да я криворучко, с телефона не получается ничего. Написала чтоб потом доделать на компе и забыла))))