Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Марафон: "От гнева до спокойствия за 1,5 сек" 22.09.2014

Привет!

Половина поста просто классная!

 Еще половинку помогу тебе сделать:

п.2 — видео:  http://youtu.be/mgFmybthUFs

п.3 ссылка на мой пост: http://www.babyblog.ru/user/cobaka8/3092071

Если получится все доделать в  тексте твоего поста. будет очень здорово. В любом случае, рада тебя видеть! Не забудь зарегистрироваться:

http://shop.natashashishkina.ru/marafon

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да я криворучко, с телефона не получается ничего. Написала чтоб потом доделать на компе и забыла))))

0
16.09.2014
форма отчета ФМ: Новый год по-новому!

Похожие записи