Все привет! Заказали мне тортик, с короной ярко розовой на подушке ярко розовой,круглый, с зеленой ленточкой и надписью. У меня в последнее время творческий кризис какой то... думала думала в итоге вот... вообще не нравится он мне, зеленая лента не в тему...зайчик тоже. но его попросили.
Как Вам кажется? послушаю и учту на будущее))) 
