Боже, как же быстро полетело время уже 16 недель, а ведь совсем недавно рассматривали тесты наши.
Напишу кратенько мы растем ттттт хорошо, малышка пока не пинается, но надеюсь на этой недельке даст о себе знать. Токс слава богу меня покинул, теперь я человек, а не амёба и могу есть все, что собственно я и делаю. Вес пополз потихоньку и уже прибавила 1 кг. Грудь блин растет по прежнему и болит, скоро не влезу уже в размер Д, это пипец какой-то. Ну и на последок наш пузик утренний.



Ну а это сравнение как мы выросли за 10 недель
